info@albertclinic.ru
Режим работы: Пн-Сб с 9:00-21:00
Вс с 10:00-19:00

Стоматология в Москве

В последние годы в России появляется все больше престижных стоматологических клиник. Практически в каждом более-менее крупном городе можно воспользоваться услугами профессионального стоматолога. Но, несмотря на развитие данной сферы по всей стране, лучшие клиники и специалисты находятся в Москве. 

Хирургия, ортодонтия, терапия – все эти аспекты стоматологии занимают важное место в отрасли, но не являются исчерпывающим перечнем услуг. Не менее важной сферой стоматологии считается диагностика. Ведь каждая проблема требует индивидуального подхода, решение для которой часто не обходится без проведения тщательной диагностики.

Стоматология в Москве отличается высококвалифицированными специалистами, современным оборудованием и применением инновационных методов лечения. Если вы не знаете, куда именно обратиться для проведения лечения зубов займитесь поиском подходящей стоматологической клиники самостоятельно. При выборе уделяйте особое внимание уровню престижности клиники и количеству авторитетных стоматологов, работающих в ней.

Лечение зубов: от «а» до «я»

Одним из самых сложных зубных заболеваний является киста зуба. Симптомами болезни могут быть повышенная температура, дискомфорт, флюс и болезненные ощущения. Как правило, симптомы кисты зуба проявляются на последней стадии заболевания. Определить наличие болезни  на ранней стадии, можно сделав рентген пораженного зуба.

Зубные пломбы являются более распространенной процедурой и вместе с тем более простой в проведении. Особенно популярна световая пломба, считающаяся самой качественной и долговечной на данный момент. Помимо качества такая пломба отличается эстетическими особенностями – ее не видно.

Цены

Установкой пломб занимаются все стоматологические поликлиники. При этом средняя стоимость этой услуги колеблется в районе 700-3000 рублей. Выбирая пломбу для своего зуба не забывайте, что лучше всего остановиться на качественной варианте. Ведь любая другая пломба может выпасть через непродолжительное время. Помните – качественное лечение зубов всегда стоит не дешево.

Лазерная хирургия

Инновация современной стоматологии основано на принципе лечение без боли. Благодаря применению высокоточного оборудования это становится возможным. Лазерная медицина позволит провести лечение зубов без традиционного сверления. Это поможет избавиться от страха и приятно провести время в клинике.

Статьи: ← предыдущая | следующая
Вернуться к списку статей