info@albertclinic.ru
Режим работы: Пн-Сб с 9:00-21:00
Вс с 10:00-19:00

Современные методы имплантации зубов

Многие люди ежедневно обращаются в стоматологические клиники за предоставлением им услуг имплантации зубов. Причины тому бывают разные – кто-то от природы имеет расположенность к плохому здоровью зубов, а кто-то не следил за ними, пока была возможность что-то изменить. Как бы то ни было, современные методы трансплантации помогают как восполнить определенные пробелы, так и полностью восстановить зубной ряд. К сожалению, протезирование имеет свои недостатки, и новая технология детальной имплантации позволяет снизить до минимума все неудобства. Рассмотрим детально преимущества такого метода.

Такие протезы неотличимы от настоящих зубов. Поскольку выполняются они в точности с учетом индивидуального строения. Они имеют тот же самый цвет, форму, что помогает им гармонично вписаться в уже имеющийся ряд. Вы получаете абсолютно красивую улыбку, при этом вы не будете чувствовать никаких неудобств, которые испытывают люди с обычными съемными имплантами. Здесь вы можете есть шоколадки, орехи, не беспокоясь за сохранность ваших новых зубов, ведь они намного прочнее обычных, поскольку выполнены из надежных материалов. Помимо эстетического аспекта также важен и практический.

Надкостница вашего зуба при внедрении современных имплантов позволяет брать на себя постоянную нагрузку. Достигается такой эффект при помощи имитации корня, аналогичного корню настоящего зуба. Он-то и оказывает необходимую нагрузку, предотвращая появление полостей, которые могут в дальнейшем привести к серьезным последствиям. Это могут быть различного рода заболевания и патологии, хорошо знакомые носителям зубных протезов. Даже самые дорогие коронки не обеспечат таких удобств и функциональности, как импланты, выполненные из новейших качественных материалов. Это – своего рода прорыв, идеальное решение, подходящее каждому. О неудобстве протезов нет смысла говорить много – достаточно лишь послушать отзывы пациентов. Конечно, бывают и счастливые исключения, но нужно ли вам так рисковать? Новая технология детальной имплантации позволяет добиться стопроцентного результата. Стоматологическая клиника «АльбертКлиник» - это лучшие профессионалы, которым вы можете безоговорочно доверить имплантацию ваших зубов. 

Статьи: ← предыдущая | следующая
Вернуться к списку статей